Back to top
Тренеры - штатные

ЧИСЛЕННЫЙ СОСТАВ

тренеров ОК СШОР (2018-2019 спортивный сезон)

п/п

Ф.И.О

Место проведения занятий

Вид спорта

1.

Андриюк Николай Сергеевич

Липецк

Дзюдо

2.

Арнаут Артем Алексеевич

Тербунский район

Бокс

3.

Дроздецкий Георгий Федорович

Липецк

Бокс

4.

Дружин Константин Иванович

Липецк

Бокс

5.

Федюшин Владислав Владимирович

Елецкий район

Бокс

6.

Мельников Сергей Александрович

Липецк

Бокс

7.

Нефедов Сергей Иванович

Липецк

Бокс

8.

Калмыков Вадим Иванович

Липецкий район

Бокс

9.

Масякин Альберт Евгеньевич

Липецк

Бокс

10.

Козлов Александр Евгеньевич

Липецк

Бокс

11.

Гриценко Лев Анатольевич

Липецк

Гребной спорт

12.

Дорошенко Виктор Дмитриевич

Липецк

Бобслей

13.

Душкина Екатерина Олеговна

Липецк

Самбо

14.

Ибрагимов Ислам Магомедович

Липецк

Борьба на поясах

15.

Минин Олег Александрович

Добровский район

Вольная борьба

16.

Кутюкова Марина Дмитриевна

Липецк

Волейбол

17.

Галкина Наталья Николаевна

Липецк

Водное поло

18.

Ушаков Александр Олегович

Липецк-Борино

Водное поло

19.

Собетов Владимир Александрович

Липецк

Гребной слалом рафтинг

20.

Собетов Валерий Александрович

Липецк

Гребля на байдарках

21.

Пешкова Евгения Ивановна

Липецк

Гребля на байдарках

22.

Невокшонова Юлия Геннадьевна

Елец

Дзюдо

23.

Невокшонов Геннадий Геннадьевич

Елец

Дзюдо

24.

Чернухин Геннадий Викторович

Липецк

Дзюдо

25.

Чернухин Сергей Викторович

Липецк

Дзюдо

26.

Заев Николай Павлович

Липецкий район

Дзюдо

27.

Смирнов Владимир Владимирович

Липецк

Дзюдо

28.

Яковлев Владимир Алексеевич

Липецк

Дзюдо

29.

Деулин Игорь Анатольевич

Липецк

Дзюдо

30.

Титов Вячеслав Васильевич

Липецк

Дзюдо

31.

Толчеев Александр Николаевич

Липецк

Дзюдо

32.

Шипулин Дмитрий Васильевич

Липецк

Дзюдо

33.

Орлов Марат Анатольевич

Елец

Дзюдо

34.

Худавердиев Фархат Тельман Оглы

Липецк

Дзюдо

35.

Ларина Наталья Сергеевна

Елецкий район

Дзюдо

36.

Шалавин Игорь Дмитриевич

Липецк

Дзюдо

37.

Калмыков Сергей Иванович

Липецк

Кикбоксинг

38.

Парышев Владимир Иванович

Липецк

Кикбоксинг

39.

Золотарев Сергей Анатольевич

Липецкий район

Кикбоксинг

40.

Разомазов Константин Юрьевич

Липецк

Кикбоксинг

41.

Кузнецов Сергей Николаевич

Липецк

Кикбоксинг

42.

Логунова Надежда Леонидовна

Липецк

Конный спорт

43.

Немова Людмила Евгеньевна

Липецк

Конный спорт

44.

Тормышева Татьяна Анатольевна

Конь-Колодезь

Конный спорт

45.

Морозова Алина Владимировна

Хлевенский район

Конный спорт

46.

Кызым Евгений Васильевич

Липецк

Каратэ

47.

Кызым Игорь Васильевич

Липецк

Каратэ

48.

Кузьмин Олег Иванович

Измалково

Лыжные гонки

49.

Николашин Николай Павлович

Красное

Лыжные гонки

50.

Левченко Наталья Николаевна

Липецкий район

Лыжные гонки

51.

Жулева Лиана Автондиновна

Липецк

Плавание

52.

Курышина Галина Викторовна

Липецк

Плавание

53.

Кабанов Сергей Васильевич

Липецк

Плавание

54.

Каймонова Елена Владимировна

Липецк

Плавание

55.

Поленников Иван Иванович

Липецк

Плавание

56.

Цвор Ирина Дмитриевна

Липецк

Плавание

57.

Крапивина Елена Валерьевна

Липецк

Плавание

58.

Котовсков Александр Васильевич

Липецк

Плавание

59.

Кравчук Оксана Николаевна

Липецк

Плавание

60.

Кумановская Ольга Валерьевна

Липецк

Плавание

61.

Болгова Наталья Николаевна

Красное

Плавание

62.

Щукин Андрей Леонидович

Липецк

Регби

63.

Попов Павел Сергеевич

Липецк

Регби

64.

Козадеров Александр Алексеевич

Липецк

Тяжелая атлетика

65.

Стоякина Татьяна Александровна

Липецк

Тяжелая атлетика

66.

Гараян Юрий Каренович

Липецк

Тяжелая атлетика

67.

Мохов Сергей Александрович

Грязи

Тяжелая атлетика

68.

Сдвижков Владимир Алексеевич

Доброе

Тхэквондо

69.

Гревцев Юрий Иванович

Липецк

Тхэквондо

70.

Хлопков Данил Анатольевич

Липецкий район

Тхэквондо

71.

Балкина Елена Сергеевна

Липецк

Тхэквондо

72.

Сорокин Алексей Валерьевич

Грязи

Тхэквондо

73.

Плетнев Андрей Викторович

Липецк

Тхэквондо

74.

Фролов Антон Дмитриевич

Липецк

Тхэквондо

75.

Мозлов Владимир Сергеевич

Липецкий район

Тхэквондо

76.

Вострецов Антон Олегович

Доброе

Тхэквондо

77.

Шаталов Артем Геннадьевич

Данков

Ушу

78.

Павлов Дмитрий Валерьевич

Грязи

Футбол

79.

Карякин Василий Алексеевич

Доброе

Футбол

80.

Исакова Яна Валерьевна

Липецк

Художественная гимнастика

81.

Полухина Светлана Викторовна

Липецк

Художественная гимнастика

82.

Коневцева Юлия Витальевна

Липецк

Художественная гимнастика

83.

Сергеев Александр Петрович

Липецк

Легкая атлетика

84.

Ягфарова Рената Рамильевна

Липецк

Художественная гимнастика

85.

Гойкалов Андрей Владимирович

Липецкий район

Лыжные гонки

86.

Закоптелков Сергей Александрович

Липецкий район

Горные лыжи