Back to top
Тренеры - штатные

                                                                          Численный состав

                                                            тренеров ОК СШОР штат на 01.10.2019г.

п/п

               Ф.И.О.

Должность

                 Место

 проведения занятий

1

Акельев Сергей Александрович

Тренер по боксу

 

Липецк

2

Андриюк Николай Сергеевич

Тренер по дзюдо

 

Липецк

3

Арнаут Артём Алексеевич

Тренер по боксу

 

Тербунский район

4

Балкина Елена Сергеевна

Тренер по тхэквондо

 

Липецк

5

Болгова Наталья Николаевна

Тренер по плаванию

Красное

6

Вострецов Антон Олегович

Тренер по тхэквондо

 

Добровский район

7

Вознесенская Ольга Сергеевна

 

Тренер по гребному слалому и рафтингу

Липецк

8

Галкина Наталья Николаевна

 

Тренер по водному поло

Липецк

9

Гараян  Юрий Каренович

 

Тренер по тяжелой атлетике

Липецк

10

Гойкалов Андрей Владимирович

Тренер по лыжным гонкам

Липецкий район

11

Гревцев Юрий Иванович

Тренер по тхэквондо

 

Липецк

12

Гриценко Лев Анатольевич

 

Тренер по академической гребле

Липецк

13

Деулин Игорь Анатольевич

Тренер по дзюдо

 

Липецк

14

Дорошенко Виктор Дмитриевич

 

Тренер по бобслею

Липецк

15

Дружин Константин Иванович

Тренер по боксу

 

Липецк

16

Душкина Екатерина Олеговна

Тренер по самбо

 

Липецк

17

Закоптелков Сергей Александрович

Тренер по лыжным гонкам

Липецкий район

18

Золотарёв Сергей

Анатольевич

Тренер по кикбоксингу

Липецкий район

19

Зыбцев Илья Владиславович

 

Тренер по академической гребле

Липецк

20

Ибрагимов Ислам

Магомедович

Тренер по борьбе на поясах

Липецк

21

Исакова  Яна Валерьевна

    

Тренер по художественной гимнастике

Липецк

22

Кабанов Сергей Васильевич

Тренер по плаванию

 

Липецк

23

Каймонова Елена

Владимировна

Тренер по плаванию

 

Липецк

24

Калмыков Вадим Иванович

 

Тренер по боксу

 

Липецкий район

25

Калмыков Сергей Иванович

 

Тренер по кикбоксингу

Липецк

26

Карякин Василий Алексеевич

Тренер по футболу

 

Добровский район

27

Козадеров Александр Алексеевич

Тренер по тяжелой атлетике

Липецк

28

Козлов Александр

Евгеньевич

Тренер по боксу

Липецк

29

Коробов Владимир

Николаевич

Тренер по боксу

Липецк

30

Котовсков Александр Васильевич

Тренер по плаванию

 

Липецк

31

Коневцева Юлия Витальевна

 

Тренер по художественной гимнастике

Липецк

32

Крапивина Елена Валерьевна

Тренер по плаванию

 

Липецк

33

Кравчук Оксана Николаевна

Тренер по плаванию

 

Липецк

34

Кузнецов Сергей Николаевич

 

Тренер по кикбоксингу

Липецк

35

Кузьмин Олег Иванович

 

Тренер по лыжным гонкам

Измалковский район

36

Кумановская Ольга Валерьевна

Тренер по плаванию

 

Липецк

37

Курышина Галина Викторовна

Тренер по плаванию

 

Липецк

38

Кызым Евгений Васильевич

Тренер по каратэ

 

Липецк

39

Кызым Игорь Васильевич

Тренер по каратэ

 

Липецк

40

Кутюкова Марина Дмитриевна

 

Тренер по волейболу

Липецк

41

Ларина Наталья Сергеевна

 

Тренер по дзюдо

Елецкий район

42

Левченко Наталья Николаевна

 

Тренер по лыжным гонкам

Липецкий район

43

Леонов Алексей Валерьевич

 

Тренер по дзюдо

Липецк

44

Логунова Надежда Леонидовна

 

Тренер по конному спорту

Липецк

45

Масякин Алберт Евгеньевич

 

Тренер по боксу

Липецк

46

Мельников Сергей Александрович

Тренер по боксу

Липецк

47

Минин Олег Александрович

Тренер по спортивной борьбе

 

Добровский район

48

Мозлов Владимир Сергеевич

Тренер по тхэквондо

 

Липецкий район

49

Мозлова Анастасия Юрьевна

 

Тренер по тхэквондо

 

Липецк

50

Мохов Сергей

Александрович

Тренер по тяжелой атлетике

Грязи

51

Невокшонов Геннадий Геннадьевич

Тренер по дзюдо

Елец

52

Невокшонова Юлия Геннадьевна

Тренер по дзюдо

 

Елец

53

Немова Людмила

Евгеньевна

Тренер по конному спорту

Липецк

54

Нефедов Сергей Иванович

 

Тренер по боксу

 

Липецк

55

Николашин  Николай Павлович

 

Тренер по лыжным гонкам

Красное

56

Орлов Марат Анатольевич

 

Тренер по дзюдо

Елец

57

Павлов Дмитрий Валерьевич

Тренер по футболу

 

Грязи

58

Парышев Владимир Иванович

Тренер по боксу

 

Липецк

59

Пешкова Евгения Ивановна

 

Тренер по гребле на байдарках и каноэ

Липецк

60

Плетнев Андрей Викторович

Тренер по тхэквондо

 

Липецк

61

Поленников Иван Иванович

Тренер по плаванию

 

Липецк

62

Попов Павел Сергеевич

Тренер по регби

 

Липецк

63

Полухина Светлана Викторовна

 

Тренер по художественной гимнастике

Липецк

64

Разомазов Константин Юрьевич

Тренер по кикбоксингу

Липецк

65

Сергеев Александр Петрович

Тренер по лёгкой  атлетике

Липецк

66

Собетов Владимир Александрович

Тренер по гребному слалому и рафтингу

Липецк

67

Собетов Валерий Александрович

Тренер по гребле на байдарках и каноэ

Липецк

68

Сорокин Алексей

 Валерьевич

Тренер по тхэквондо

Грязи

69

Смирнов Владимир Владимирович

Тренер по дзюдо

Липецк

70

Стоякина Татьяна

 Александровна

 

Тренер по тяжелой атлетике

Липецк

71

Титов Вячеслав Васильевич

Тренер по дзюдо

 

Липецк

72

Толчеев Александр Николаевич

Тренер по дзюдо

 

Липецк

73

Тормышева Татьяна Анатольевна

Тренер по конному спорту

Конь-Колодезь

74

Ушаков Александр Олегович

Тренер по водному поло

Липецк

75

Фролов Антон Дмитриевич

Тренер по тхэквондо

Липецк

76

Федюшин Владислав Владимирович

Тренер по боксу

Елецкий район

77

Хлопков Данила Анатольевич

Тренер по тхэквондо

Липецкий район

78

Худавердиев Фархад Тельман оглы

Тренер по дзюдо

Липецк

79

Цвор Ирина Дмитриевна

Тренер по плаванию

 

Липецк

80

Чернухин Геннадий Викторович

Тренер по дзюдо

 

Липецк

81

Чернухин Сергей Викторович

 

Тренер по дзюдо

Липецк

82

Шалавин Игорь Дмитриевич

Тренер по дзюдо

 

Липецк

83

Шипулин Дмитрий Васильевич

Тренер по дзюдо

Липецк

84

Шаталов Артём Геннадьевич

Тренер по ушу

 

Данков

85

Шишкина Лиана Автандиловна

 

Тренер по плаванию

Липецк

86

Щукин Андрей Леонидович

Тренер по регби

 

Липецк

87

Яковлев Владимир Алексеевич

 

Тренер по дзюдо

 

Липецк

88

Ягфарова Рената Рамильевна

 

Тренер по художественной гимнастике

Липецк