Численный состав
тренеров ОК СШОР штат на 01.07.2022г.
Фамилия, имя, отчество |
Должность (специальность, профессия) |
Акельев Сергей Александрович |
Тренер по боксу |
Арнаут Артём Алексеевич |
Тренер по боксу |
Бабкина Юлия Ивановна |
Тренер по регби |
Балкина Елена Сергеевна |
Тренер по тхэквондо |
Болгова Наталья Николаевна |
Тренер по плаванию |
Бочарова Анастасия Павловна |
Тренер по теннису |
Васильев Степан Викторович |
Тренер по тяжелой атлетике |
Власевская Лидия Геннадьевна |
Тренер по плаванию |
Вострецов Антон Олегович |
Тренер по тхэквондо |
Востриков Николай Сергеевич |
Тренер по плаванию |
Галкина Наталья Николаевна |
Тренер по водному поло |
Гревцев Юрий Иванович |
Тренер по тхэквондо |
Гречишкин Евгений Александрович |
Тренер по тхэквондо |
Деулин Игорь Анатольевич |
Тренер по дзюдо |
Дорошенко Виктор Дмитриевич |
Тренер по бобслею |
Дружин Константин Иванович |
Тренер по боксу |
Душкина Екатерина Олеговна |
Тренер по самбо |
Закоптелков Сергей Александрович |
Тренер по лыжным гонкам |
Золотарев Сергей Анатольевич |
Тренер по кикбоксингу |
Ибрагимов Ислам Магомедович |
Тренер по борьбе на поясах |
Исакова Яна Валерьевна |
Тренер по художественной гимнастике |
Кабанов Сергей Васильевич |
Тренер по плаванию |
Каймонова Елена Владимировна |
Тренер по плаванию |
Калмыков Вадим Иванович |
Тренер по боксу |
Калмыков Сергей Иванович |
Тренер по кикбоксингу |
Карташов Федор Станиславович |
Тренер по тхэквондо |
Карташова Елена Владимировна |
Тренер по бадминтону |
Козадеров Александр Алексеевич |
Тренер по тяжелой атлетике |
Коневцева Юлия Витальевна |
Тренер по художественной гимнастике |
Коробов Владимир Николаевич |
Тренер по боксу |
Котовсков Александр Васильевич |
Тренер по плаванию |
Кравчук Оксана Николаевна |
Тренер по плаванию |
Кузьмин Олег Иванович |
Тренер по лыжным гонкам |
Кузнецов Сергей Николаевич |
Тренер по кикбоксингу |
Курышина Галина Викторовна |
Тренер по плаванию |
Кумановская Ольга Валерьевна |
Тренер по плаванию |
Кутюкова Марина Дмитриевна |
Тренер по волейболу |
Кызым Игорь Васильевич |
Тренер по каратэ |
Кызым Евгений Васильевич |
Тренер по каратэ |
Ларина Наталья Сергеевна |
Тренер по дзюдо |
Левченко Наталья Николаевна |
Тренер по лыжным гонкам |
Леонов Алексей Валерьевич |
Тренер по дзюдо |
Логунова Надежда Леонидовна |
Тренер по конному спорту |
Масякин Альберт Евгеньевич |
Тренер по боксу |
Медведева Ирина Владимировна |
Тренер по плаванию |
Минин Олег Александрович |
Тренер по вольной борьбе |
Михалкович Валерия Дмитриевна |
Тренер по водному поло |
Мозлов Владимир Сергеевич |
Тренер по тхэквондо |
Мозлова Анастасия Юрьевна |
Тренер по тхэквондо |
Мохов Сергей Александрович |
Тренер по тяжелой атлетике |
Невокшонов Геннадий Геннадьевич |
Тренер по дзюдо |
Невокшонова Юлия Геннадьевна |
Тренер по дзюдо |
Немова Людмила Евгеньевна |
Тренер по конному спорту |
Немцева Галина Васильевна |
Тренер по теннису |
Нефедов Сергей Иванович |
Тренер по боксу |
Орлов Марат Анатольевич |
Тренер по дзюдо |
Павлов Дмитрий Валерьевич |
Тренер по футболу |
Панов Денис Юрьевич |
Тренер по дзюдо |
Плетнев Андрей Викторович |
Тренер по тхэквондо |
Попов Павел Сергеевич |
Тренер по регби |
Разомазов Константин Юрьевич |
Тренер по кикбоксингу |
Роздов Дмитрий Юрьевич |
Тренер по боксу |
Рязанов Александр Константинович |
Тренер по вольной борьбе |
Смирнов Владимир Владимирович |
Тренер по дзюдо |
Собетов Владимир Александрович |
Тренер по гребному слалому и рафтингу |
Собетов Олег Владимирович |
Тренер по гребному слалому и рафтингу |
Соболев Виктор Константинович |
Тренер по теннису |
Солонкина Татьяна Николаевна |
Тренер по художественной гимнастике |
Сорокин Алексей Валерьевич |
Тренер по тхэквондо |
Стоякина Татьяна Александровна |
Тренер по тяжелой атлетике |
Титов Александр Вячеславович |
Тренер по дзюдо |
Титов Вячеслав Васильевич |
Тренер по дзюдо |
Толчеев Александр Николаевич |
Тренер по дзюдо |
Ушаков Александр Олегович |
Тренер по водному поло |
Федьков Владимир Дмитриевич |
Тренер по кикбоксингу |
Федюшин Владислав Владимирович |
Тренер по боксу |
Фролов Антон Дмитриевич |
Тренер по тхэквондо |
Хлопков Данил Анатольевич |
Тренер по тхэквондо |
Худавердиев Фархад Тельман Оглы |
Тренер по дзюдо |
Цвор Ирина Дмитриевна |
Тренер по плаванию |
Чернухин Геннадий Викторович |
Тренер по дзюдо |
Чернухин Сергей Викторович |
Тренер по дзюдо |
Чуканова Анна Валерьевна |
Тренер по художественной гимнастике |
Шалавин Игорь Дмитриевич |
Тренер по дзюдо |
Шаталов Артем Геннадиевич |
Тренер по ушу |
Шипулин Дмитрий Васильевич |
Тренер по дзюдо |
Шишкина Лиана Автандиловна |
Тренер по плаванию |
Зубарева Эвелина Максимовна |
Хореограф |
Щукин Андрей Леонидович |
Тренер по регби |
Абашкина Рената Рамильевна |
Тренер по художественной гимнастике |
Яковлев Владимир Алексеевич |
Тренер по дзюдо |
Яцков Александр Николаевич |
Тренер по плаванию |