Back to top
Тренеры - штатные

ЧИСЛЕННЫЙ СОСТАВ
тренеров ОК СШОР (2017-2018 спортивный сезон)

п/п

Ф.И.О

Место проведения занятий

вид спорта

категория

1.

Савкин Александр Евгеньевич

Липецк

Гребной спорт

б/к

2.

Ванюшкин Владимир Иванович

Усмань

Бокс

высшая

3.

Дроздецкий Георгий Федорович

Липецк

Бокс

высшая

4.

Дружин Константин Иванович

Липецк

Бокс

высшая

5.

Федюшин Владислав Владимирович

Елецкий район

Бокс

первая

6.

Мельников Сергей Александрович

Липецк

Бокс

высшая

7.

Нефедов Сергей Иванович

Липецк

Бокс

высшая

8.

Колмыков Вадим Иванович

Липецкий район

Бокс

высшая

9.

Масякин Альберт Евгеньевич

Липецк

Бокс

высшая

10.

Козлов Александр Евгеньевич

Липецк

Бокс

б/к

11.

Смирнов Роман Евгеньевич

Задонск

Бокс

б/к

12.

Воронов Владимир Иванович

Лебедянь

Бокс

б/к

13.

Тирешенков Евгений Юрьевич

Липецкий район

Бокс

б/к

14.

Душкина Екатерина Олеговна

Липецк

Самбо

б/к

15.

Ибрагимов Ислам Магомедович

Липецк

Борьба на поясах

высшая

16.

Гаджиев Анар Рафиикович

Липецк

Борьба на поясах

б/к

17.

Минин Олег Александрович

Добровский район

Вольная борьба

б/к

18.

Кутюкова Марина Дмитриевна

Липецк

Волейбол

высшая

19.

Галкина Наталья Николаевна

Липецк

Водное поло

высшая

20.

Ушаков Александр Олегович

Липецк-Борино

Водное поло

высшая

21.

Собетов Владимир Александрович

Липецк

Гребной слалом рафтинг

б/к

22.

Собетов Валерий Александрович

Липецк

Гребля на байдарках

высшая

23.

Пешкова Евгения Ивановна

Липецк

Гребля на байдарках

первая

24.

Невокшонова Юлия Геннадьевна

Елец

Дзюдо

высшая

25.

Невокшонов Геннадий Геннадьевич

Елец

Дзюдо

высшая

26.

Чернухин Геннадий Викторович

Липецк

Дзюдо

высшая

27.

Чернухин Сергей Викторович

Липецк

Дзюдо

высшая

28.

Заев Николай Павлович

Липецкий район

Дзюдо

б/к

29.

Смирнов Владимир Владимирович

Липецк

Дзюдо

высшая

30.

Яковлев Владимир Алексеевич

Липецк

Дзюдо

высшая

31.

Деулин Игорь Анатольевич

Липецк

Дзюдо

высшая

32.

Титов Вячеслав Васильевич

Липецк

Дзюдо

высшая

33.

Толчеев Александр Николаевич

Липецк

Дзюдо

высшая

34.

Лупоносов Вячеслав Николаевич

Липецк

Дзюдо

высшая

35.

Алексеев Станислав Игоревич

Липецк

Дзюдо

высшая

36.

Шипулин Дмитрий Васильевич

Липецк

Дзюдо

б/к

37.

Орлов Марат Анатольевич

Елец

Дзюдо

б/к

38.

Худавердиев Фархат Тельман Оглы

Липецк

Дзюдо

высшая

39.

Ларина Наталья Сергеевна

Елецкий район

Дзюдо

б/к

40.

Калмыков Сергей Иванович

Липецк

Кикбоксинг

первая

41.

Парышев Владимир Иванович

Липецк

Кикбоксинг

первая

42.

Шилов Владимир Иванович

Липецк

Кикбоксинг

б/к

43.

Золотарев Сергей Анатольевич

Липецкий район

Кикбоксинг

б/к

44.

Разомазов Константин Юрьевич

Липецк

Кикбоксинг

б/к

45.

Кузнецов Сергей Николаевич

Липецк

Кикбоксинг

б/к

46.

Логунова Надежда Леонидовна

Липецк

Конный спорт

высшая

47.

Немова Людмила Евгеньевна

Липецк

Конный спорт

высшая

48.

Морозова Алина Владимировна

Хлевенский район

Конный спорт

первая

49.

Кызым Евгений Васильевич

Липецк

Каратэ

высшая

50.

Кызым Игорь Васильевич

Липецк

Каратэ

высшая

51.

Кузьмин Олег Иванович

Измалково

Лыжные гонки

высшая

52.

Николашин Николай Павлович

Красное

Лыжные гонки

высшая

53.

Левченко Наталья Николаевна

Липецкий район

Лыжные гонки

высшая

54.

Курышина Галина Викторовна

Липецк

Плавание

высшая

55.

Кабанов Сергей Васильевич

Липецк

Плавание

высшая

56.

Каймонова Елена Владимировна

Липецк

Плавание

высшая

57.

Поленников Иван Иванович

Липецк

Плавание

высшая

58.

Цвор Ирина Дмитриевна

Липецк

Плавание

высшая

59.

Крапивина Елена Валерьевна

Липецк

Плавание

высшая

60.

Котовсков Александр Васильевич

Липецк

Плавание

высшая

61.

Кравчук Оксана Николаевна

Липецк

Плавание

высшая

62.

Власевская Лидия Геннадьевна

Липецк

Плавание

высшая

63.

Болгова Наталья Николаевна

Красное

Плавание

б/к

64.

Беляев Константин Вячеславович

Липецк

Регби

б/к

65.

Щукин Андрей Леонидович

Липецк

Регби

высшая

66.

Попов Павел Сергеевич

Липецк

Регби

б/к

67.

Козадеров Александр Алексеевич

Липецк

Тяжелая атлетика

высшая

68.

Стоякина Татьяна Александровна

Липецк

Тяжелая атлетика

высшая

69.

Гараян Юрий Каренович

Липецк

Тяжелая атлетика

б/к

70.

Мохов Сергей Александрович

Грязи

Тяжелая атлетика

высшая

71.

Сдвижков Владимир Алексеевич

Доброе

Тхэквондо

высшая

72.

Гревцев Юрий Иванович

Липецк

Тхэквондо

первая

73.

Хлопков Данил Анатольевич

Липецкий район

Тхэквондо

первая

74.

Балкина Елена Сергеевна

Липецк

Тхэквондо

высшая

75.

Сорокин Алексей Валерьевич

Грязи

Тхэквондо

высшая

76.

Плетнев Андрей Викторович

Липецк

Тхэквондо

высшая

77.

Фролов Антон Дмитриевич

Липецк

Тхэквондо

б/к

78.

Мозлов Владимир Сергеевич

Липецкий район

Тхэквондо

б/к

79.

Вострецов Антон Олегович

Доброе

Тхэквондо

б/к

80.

Шаталов Артем Геннадьевич

Данков

Ушу

первая

81.

Павлов Дмитрий Валерьевич

Грязи

Футбол

высшая

82.

Карякин Василий Алексеевич

Доброе

Футбол

б/к

83.

Исакова Яна Валерьевна

Липецк

Художественная гимнастика

высшая

84.

Полухина Светлана Викторовна

Липецк

Художественная гимнастика

высшая

85.

Коневцева Юлия Витальевна

Липецк

Художественная гимнастика

первая

86.

Сергеев Александр Петрович

Липецк

Легкая атлетика

б/к