Кикбоксеры ОК СШОР завоевали путёвки на первенство России
15 март 2023 - 15:53

С 9 по 12 марта в городе Долгопрудный (Московская область) проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «лоу-кик».

За медали боролись 400 спортсменов из 17 регионов России.
В копилке наших спортсменов восемь медалей первенства ЦФО.

Победителями в своих категориях стали Рауф Мамедов (в/к 75 кг), Никита Романов (в/к 67 кг), Станислав Лещенко (в/к 60 кг), Александра Алексеева (в/к 48 кг).

Серебряные медали первенства завоевали Алексей Ермилов (в/к 60 кг) и Владислава Чумакова (в/к 60 кг).

Бронзовые медали команде принесли Владислав Паславский (в/к 63,5 кг) и Максим Золотарев (в/к 57 кг).

Спортсмены, занявшие первые и вторые места, завоевали право на участие в первенстве России, которое будет проходить в мае в Кемерово.

Поздравляем спортсменов и тренеров Евгения Кызыма, Сергея Кузнецова, Сергея Тюрина, Владимира Федькова и Наталью Перегудову!