Back to top
Открыт прием заявок на XII Всероссийскую премию «Эксперт года 2023»
28 декабрь 2022 - 15:29

Всероссийская премия «Эксперт года-2023» пройдет в двенадцатый раз в масштабе всей страны. Лауреаты и их проекты получат федеральный уровень признания. Цель премии - определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее.

Двадцать номинаций охватывают все сферы жизни каждого из регионов и важно, чтобы люди, формирующие профессиональный ландшафт родного края, были замечены на уровне страны. Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте https://expertgoda.com/.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму на сайте https://expertgoda.com/submit до 20 января 2023 года.

Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса. На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса Экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года - 2023».