Покоряем чемпионат и первенство ЦФО
28 октябрь 2022 - 10:54

С 25 по 28 октября во Дворце водных видов спорта «Руза» (Московская область) проходит чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию. В соревнованиях принимают участие 898 спортсменов из разных регионов России.

За первые три дня соревнований спортсмены ОК СШОР завоевали шесть медалей.

• Валерия Ермакова стала бронзовым призером чемпионата ЦФО на дистанции 800 м вольным стилем.
  • Варвара Харченко стала победителем первенства ЦФО на дистанции 1500 м вольным стилем, завоевала серебряную медаль первенства ЦФО на дистанции 800 м вольным стилем и стала бронзовым призером чемпионата ЦФО на дистанции 1500 м вольным стилем
  • Степан Зюзин стал бронзовым призером первенства ЦФО на дистанции 200 м баттерфляем.