Первенство России по тхэквондо
15 июнь 2021 - 17:20

10-14 ИЮНЯ 2021 года в городе Белгород прошло Первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 59 регионов страны. Воспитанники нашей школы представляли Липецкую область на этих соревнованиях. Так в копилке наших спортсменов одно серебро и четыре бронзовые награды. Наши девушки Акульшина Арианна в весовой категории 51 кг, проведя пять поединков в четырех выиграла, поднялась на вторую ступень пьедестала, Ворошилина Мария в весе 33 кг завоевала бронзовую награду, Маша провела также пять поединков. И три бронзовые награды завоевали наши юноши Мусонов Кирилл в весе 41 кг, Аксенов Александр в весовой категории 65 кг и Малахов Никита в весе 53 кг.

Общекомандное одиннадцатое место из 59 регионов!!!!