Чемпионат и Первенство России по ушу-саньда
12 октябрь 2020 - 10:42

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Владимире прошёл Чемпионат и Первенство России по ушу-саньда. Не смотря на пандемию в них приняли участие около 300 спортсменов из разных уголков нашей страны, начиная с центрально-федерального округа заканчивая дальним востоком. В составе команды Липецкой области с соревнованиях принимали участие спортсмены областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва.

В упорной борьбе первое место заняла: Кожемякина Алина и стала двукратной победительницей первенства России в возрастной категории 15-16 лет, весовая категория до 60 кг.

Второе место заняла Вялых Алина в возрастной категории взрослые, весовая категория до 60 кг.

Третье место занял Андреев Даниил в возрастной категории 13-14 лет, весовой категории до 65 кг.

Спортсменов подготовил тренер высший категории Артём Геннадиевич Шаталов!