Чемпионаты и первенства федеральных округов 2020 года по плаванию.Третий день день
12 октябрь 2020 - 9:32

10 октября завершился третий день Чемпионата и Первенства ЦФО по плаванию в Рузе. И в этот день наши пловцы выступили достойно.

В Чемпионате ЦФО на дистанции 100 вольным стилем Бочарников Михаил занял 3 место (тренер Кравчук О.Н.).
По первенству среди юниоров 2 место на дистанции 100 брасс заняла Строителева Дарья (тренер Кабанов С.В.).

На самой длинной дистанции на Чемпионате у женщин 1500 метров вольным стилем:
1 место и звание чемпиона завоевала Ермакова Валерия
2 место-Кувардина Влада.

По первенству среди юниоров весь призовой подиум заняли спортсменки Липецкой области:

Кувардина Влада - 1 место,
Шлыкова Татьяна - 2 место
Рыбакова Екатерина - 3 место.

Среди младшей возрастной категории на этой дистанции Екатерина Васильева заняла 3 место.

Всех спортсменок занявших призовые места на дистанции 1500 в/с тренирует бригада тренеров: ЗТР Власевская Л. Г., ЗТР Курышина Г. В., Шишкина Л.А.

В заключительный день соревнований мы ждём от наших спортсменов высокие места и быстрые секунды!!!