В минувшую субботу, 15 августа 2020 года, на базе спорткомплекса Гагарина 70А прошел Чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин и женщин посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В Чемпионате приняли участие 88 спортсменов из 7 команд: СШ №8 «Юность», СШ №6, «Спартак» Елец, Елецкого района, РОФСО «ФДЛО», «СШОР» с.Конь-Колодезь, ОК СШОР. Победителями и призерами стали:
Место |
Ф.И.О. |
г.р. |
Разряд |
Тренер |
Команда |
Мужчины - 60 |
|||||
1 |
Феклин Сергей |
1992 |
МС |
МОРГАЧЕВ ОМ |
Локомотив, Елец |
2 |
Бугаков Никита |
2001 |
МС |
ЛУПОНОСОВ ВН |
ОК СШОР, Липецк |
3 |
Постолакян Гамлет |
2000 |
КМС |
ЛУПОНОСОВ ВН АЛЕКСЕЕВ СИ |
СШ-8 "Юность", Липецк |
3 |
Усов Дмитрий |
1999 |
КМС |
УРЮПИН ЭА |
Локомотив, Елец |
5 |
Боровков Максим |
1999 |
КМС |
ЛУПОНОСОВ ВН АЛЕКСЕЕВ СИ |
ОК СШОР, Липецк |
5 |
Подзоров Владислав |
1998 |
2-й |
ТИТОВ ВВ |
ОК СШОР, Липецк |
Мужчины - 66 |
|||||
1 |
Пендюрин Евгений |
1992 |
МС |
МЕРЕНКОВ ВВ |
Спартак, Елец |
2 |
Гюльахмедов Нурмет |
1992 |
МС |
БАРАНОВ СА |
Локомотив, Елец |
3 |
Липатников Никита |
1998 |
КМС |
ДЕУЛИН ИА |
ОК СШОР, Липецк |
3 |
Киреев Кирилл |
1996 |
МС |
УРЮПИН ЭА |
Локомотив, Елец |
5 |
Гузун Дмитрий |
1996 |
МС |
ГУЗУН ИИ |
«СШОР», с. Конь-Колодезь |
5 |
Савчишкин Тихон |
2002 |
2-й |
САВЧИШКИН КВ |
Спартак, Елец |
Мужчины - 73 |
|||||
1 |
Агафонов Никита |
1996 |
МС |
АНТОНОВ СВ АГАФОНОВ ВН |
Локомотив, Елец |
2 |
Агафонов Иван |
2000 |
КМС |
АГАФОНОВ ВН |
Локомотив, Елец |
3 |
Геворгян Анушаван |
2000 |
КМС |
ХУДАВЕРДИЕВ ФТ |
ОК СШОР, Липецк |
3 |
Осинкин Иван |
1997 |
МС |
ЯКОВЛЕВ ВА |
ОК СШОР, Липецк |
5 |
Зоболев Александр |
1998 |
МС |
ХУДАВЕРДИЕВ ФТ |
ОК СШОР, Липецк |
5 |
Куксов Валерий |
1998 |
МС |
ХУДАВЕРДИЕВ ФТ |
ОК СШОР, Липецк |
Мужчины - 81 |
|||||
1 |
Рыжков Дмитрий |
1998 |
МС |
МЕРЕНКОВ ВЛ |
Спартак, Елец |
2 |
Купавцев Артем |
2002 |
2-й |
САВЧИШКИН КВ |
Спартак, Елец |
3 |
Севостьянов Денис |
1998 |
МС |
ЖУКОВ ВЛ |
СШ-6, Липецк |
3 |
Елецкий Кирилл |
2000 |
КМС |
КУЛИКОВ ЮВ |
СШ-6, Липецк |
5 |
Леонов Алексей |
1996 |
МС |
ДЕУЛИН ИА |
РОФСО "ФДЛО" |
5 |
Федюшин Игорь |
2002 |
2-й |
ТОШИН ПВ |
Спартак, Елец |
Мужчины - 90 |
|||||
1 |
Щеглов Максим |
1994 |
МС |
СМИРНОВ ВВ |
ОК СШОР, Липецк |
2 |
Исаков Тарко |
2000 |
КМС |
БАЛБЕКОВ СВ |
Спартак, Елец |
3 |
Меркулов Иван |
2000 |
1-й |
МЕРЕНКОВ ВВ |
Спартак, Елец |
3 |
Пополитов Сергей |
2002 |
2-й |
ГУЗУН ИИ |
«СШОР», с. Конь-Колодезь |
5 |
Покачалов Эдуард |
1999 |
2-й |
ТИТОВ ВВ |
ОК СШОР, Липецк |
5 |
Григоров Артем |
1997 |
КМС |
СМИРНОВ ВВ |
ОК СШОР, Липецк |
Мужчины - 100 |
|||||
1 |
Михальчук Станислав |
2001 |
КМС |
ТОЛЧЕЕВ АН |
ОК СШОР, Липецк |
2 |
Тормышев Анатолий |
1997 |
КМС |
СМИРНОВ ВВ |
ОК СШОР, Липецк |
3 |
Ханов Марат |
1995 |
2-й |
ТИТОВ ВВ |
РОФСО "ФДЛО" |
3 |
Раджабов Марат |
1994 |
2-й |
ТИТОВ ВВ |
РОФСО "ФДЛО" |
5 |
Тюрин Станислав |
2005 |
КМС |
БЕЛЯКИН ИВ |
СШ-6, Липецк |
5 |
Нерсисян Карен |
2001 |
КМС |
БЕЛЯКИН ИВ |
СШ-6, Липецк |
Мужчины - 100+ |
|||||
1 |
Чернышов Антон |
1992 |
МС |
САВЧИШКИН КВ |
Спартак, Елец |
2 |
Жучков Сергей |
1996 |
2-й |
ДЕУЛИН ИА |
ОК СШОР, Липецк |
3 |
Тагинцев Александр |
1988 |
МС |
ДЕУЛИН ИА |
ОК СШОР, Липецк |
3 |
Васильев Никита |
1996 |
КМС |
БЕЛЯКИН ИВ |
СШ-6, Липецк |
Женщины - 48 |
|||||
1 |
Алексанян Анжела |
1997 |
МС |
ЛУПОНОСОВ ВН АЛЕКСЕЕВ СИ |
ОК СШОР, Липецк |
2 |
Харькова Ангелина |
1998 |
КМС |
АНТОНОВ СВ |
Локомотив, Елец |
Женщины - 52 |
|||||
1 |
Ледовская Кристина |
1999 |
МС |
ДЕУЛИН ИА |
ОК СШОР, Липецк |
2 |
Ледовская Элина |
1999 |
МС |
АЛЕКСЕЕВ С ДЕУЛИН ИА |
ОК СШОР, Липецк |
3 |
Логунова Екатерина |
2000 |
КМС |
АЛЕКСЕЕВ СИ ДЕУЛИН ИА |
ОК СШОР, Липецк |
4 |
Мачкова Маргарита |
2001 |
2-й |
ДЕУЛИН ИА |
РОФСО "ФДЛО" |
Женщины - 57 |
|||||
1 |
Ролдугина Екатерина |
2001 |
2-й |
СТУПИН АВ |
СШ-8 "Юность", Липецк |
2 |
Бородина Валентина |
2001 |
2-й |
МЕРЕНКОВ ВВ |
Спартак, Елец |
Женщины - 63 |
|||||
1 |
Парфенова Анастасия |
2002 |
КМС |
КУЗЬМИН РН |
Елецкий район |
2 |
Федюшина Дарья |
1997 |
КМС |
ЛАРИНА НС |
Елецкий район |
Женщины - 70 |
|||||
1 |
Ларина Наталья |
1988 |
МС |
КУЗЬМИН РН |
Елецкий район |
2 |
Кунова Александра |
2006 |
КМС |
БЕЛЯКИН ИВ |
СШ-6, Липецк |
Женщины - 78 |
|||||
1 |
Карпова Марина |
1976 |
МС |
ЛАРИНА НС |
Елецкий район |
2 |
Башмакова Софья |
2000 |
2-й |
ГУЗУН ДИ |
«СШОР», с. Конь-Колодезь |
Женщины - 78+ |
|||||
1 |
Меренкова Евгения |
1999 |
КМС |
КЛОКОВА ИП |
Локомотив, Елец |
2 |
Харитонова Ирина |
1995 |
МС |
МЕРЕНКОВ ВВ |
Спартак, Елец |