Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
15 апрель 2019 - 9:50

12-14 апреля в г. Мичуринске прошло первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Соревнования являлись отборочными на первенство России по дзюдо до 13 лет, которое пройдет  с 16 по 19 мая в г. Апатиты Мурманской области. Успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники ОК СШОР Елецкого района Ирина Ушакова одержав 4 победы, тем самым заняла 1 место в весовой категории 40кг! Артем Мосин занял 2 место в весовой категории 34 кг одержав 5 побед и в финальной встречи уступил спортсмену из Московской области, в этой весовой категории было 65 участников! Тренирует спортсменов Ларина Наталья и Ларин Сергей. Так же 1 место занял  воспитанник липецкого отделения дзюдо Кучин Данил  в весовой категорияи 42 кг. Тренирует спортсмена Вячеслав Титов.