Back to top
первенство Липецкой области по художественной гимнастики "Лукоморье 2019"
12 апреля 2019 - 11:02

09 по 11 апреля  2019 в МАУ МСК «Атлант» прошло первенство Липецкой области по художественной гимнастики в индивидуальной программе и групповых упражнениях в рамках областного турнира городов «Лукоморье-2019». В соревнованиях приняли  участие более 250 гимнасток из: Тамбова, Воронежа, Королева, Пензы  и  города Липецка. Спортсменки выступали по 10-ти возрастным категориям по программам от МС до 3 юношеского разряда для самых маленьких участниц 2013 года рождения, а также в групповых упражнениях. Представительницы Областной комплексной СШОР выступили успешно и показали следующие результаты.  

Победителями в своих возрастных категориях стали:

Группа 2003 г.р. по программе МС

2 место – Смирнова Алина

3 место – Баженкова Наталья 

Группа  2004 г.р. по программе МС

1 место – Качурина Валерия

Группа А 2005 г.р. по программе КМС

1 место – Федянина Елена

1 место – Зуева Дарья

2 место – Осьмакова Елизавета

3 место – Наумова Екатерина

Группа Б 2005 г.р. по программе КМС

1 место – Киквадзе Екатерина

Группа А 2006 г.р. по программе 1 спортивного разряда

2 место – Беспахотных Юлия

3 место – Пронина Евгения

Группа Б 2008 г.р. по программе 1 спортивного разряда

1 место  - Арнаутова Карина

Группа А 2008 г.р. по программе 1 спортивного разряда

1 место – Комаревцева Ульяна

Группа Б 2009 г.р. по программе 2 спортивного разряда

2 место – Суздальцева Анастасия

3 место – Волчановская Ника

Группа А 2009 г.р. по программе 2 спортивного разряда

2 место – Андреева Вероника

Группа Б 2010 г.р. по программе 3 спортивного разряда

1 место – Овчинникова Вероника

3 место – Зиновьева Виктория

Группа А 2010 г.р. по программе 3 спортивного разряда

1 место – Мелихова Екатерина

2 место – Масленникова Полина

3 место – Морозова Александра

Группа Б 2011 г.р. по программе 1 юношеского разряда

2 место – Шарапова Ангелина

Группа А 2011 г.р. по программе 1 юношеского разряда

1 место – Телегина Мария

1 место - Никульшина Анна

3 место – Завершинская Таисья

3 место – Митина Ксения

Группа Б 2012 г.р. по программе 2 юношеского разряда

3 место – Романчук Алеся

Группа А 2012 г.р. по программе 2 юношеского разряда

1 место – Карасева Екатерина

1 место – Лупенко Валерия

2 место – Петушкова Арина

3 место – Лыткина Василиса

Группа А 2013 г.р. по программе 3 юношеского разряда

1 место – Дорофеева Ульяна

3 место – Щербина Валерия

Тренируют гимнасток: Исакова Яна, Ягфарова Рената, Полухина Светлана, Коневцева Юлия.

Поздравляем спортсменок и тренеров!