Чемпионат и первенство России по Ушу Саньда.
5 апрель 2019 - 8:44

С 1 по 4 апреля 2019 в городе героя Москве  во дворце спорта Ушу проходил Чемпионат и первенство России по Ушу Саньда. В соревнованиях приняло участие 350 спортсменов из разных уголков нашей страны. Сильнейшие бойцы России сошлись  на помосте. От Липецкой области участвовали спортсмены Областной комплексной СШОР и федерации ушу и савата Липецкой области. Не было равных нашей спортсменке Кожемякина Алина 13-14 лет вес до 56 кг, уверенно выиграла три боя, первый бой выиграла у представительнице Южного федерального округа, а за выход финал нокаутировала  соперницу из Мурманска, в финале нашу спортсменку ждала представительница старого Оскола, в итоге уверенная победа! Первое место: Кожемякина Алина, Дьяконов Павел 15-16 лет вес до 80 кг занял второе место.

Спортсменов подготовили тренеры Геннадий Викторович и Артём Геннадиевич Шаталовы!