Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет
11 март 2019 - 14:05

В г. Екатеринбурге с 8 по 10 марта 2019 года прошло первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. Почти пять сотен участников собрались показать свои возможности. Представители сорока российских регионов - 306 юниоров и 183 девушки, треть из которых уже имеют звание «Мастер спорта», в праздничные, мартовские выходные разыграли на татами, расстеленном в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО», награды из 14 комплектов.

Спортсмены Областной комплексной СШОР показали достойные результаты на этих соревнованиях: Светлана Воронина в весовой категории 78 кг две встречи выиграла и две проиграла,в итоге заняла пятое место, Анжела Алексанян в весовой категории до 48 кг стала бронзовым призёром, одну схватку проиграла и четыре выиграла.

В следующем старте Кубке Европы среди женщин,который состоится в мае в г. Оренбург примут  участие наши спортсменки Воронина и Алексанян в составе сборной России.