Международный турнир "Московские звёзды ушу 2019".
26 февраль 2019 - 11:32

С 22 по 27 февраля 2019 года в городе герое Москве во Дворце спорта Ушу проходит ежегодный Международный турнир "Московские звёзды Ушу 2019".

В этот раз Международный турнир собрал более 900 участников из 21 страны.

Липецкую область в составе сборной страны представляли воспитанники Областной комплексной ОК СШОР и федерации Ушу Липецкой области и показали высокий класс в выступлении.

Вторые места заняли: Вялых Алина возраст 18-40 лет вес до 56 кг, впервые участвовала по взрослым, за выход финал ей досталась соперница Мастер спорта Международного класса, первый раунд наша спортсменка выиграла 5:0 при этом, отправив соперницу в нокдаун, во втором раунде судьи отдали 3:2 в пользу сопернице и третий раунд со счётом 3:2 в пользу соперницы. В возрастной категории 15-16 лет вес до 80 кг. Дьяконов Павел забрал серебро. Третье место занял Агеев Роман в возрастной категория 15-16 лет вес до 65 кг.

Спортсменов подготовили тренеры: Артём Геннадиевич и Геннадий Викторович Шаталовы.