Чемпионат ЦФО России по дзюдо
21 май 2018 - 10:06

18-21 мая в  г. Брянск прошел Чемпионат ЦФО России по дзюдо. Воспитанники Областной комплексной СШОР достойно выступили на этих соревнованиях. Светлана Воронина, проведя четыре схватки и одержав четыре победы, заняла первое место в весовой категории 78 кг. Харитонова Ирина (в/к 78кг.) стала серебряным призером соревнований, выиграв две схватки из трех. Алексанян Анжела в весовой категории 48 кг. заняла второе место, проведя три схватки и выиграв две из них Светлана выполнила норматив Мастера спорта России. Спортсменки примут участие в Чемпионате России по дзюдо, который состоится в г. Грозный с 10 по 13 октября 2018г.

Тренируют спортсменок тренеры высшей категории Владимир Смирнов и Вячеслав Лупоносов.

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших побед!!!