XIV Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти ЗТР М. М. Сахабутдинова и А. Ш. Шайхутдинова.
19 февраль 2018 - 15:19

15-18 февраля в г. Чистополь (РТ) прошел XIV Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти ЗТР М. М. Сахабутдинова и А. Ш. Шайхутдинова. Воспитанники Областной комплексной СШОР  приняли участие в этом турнире. Анастасия Проскурина заняла первое место среди девушек в весовой категории 52кг. Золотую медаль завоевала Мария Гацайниева (в/к 66кг.). Победителем в весовой категории 82кг. стал Николай Овчинников. Серебряными призерами соревнований стали Александр Зыков (в/к 82кг.) и Каширин Юрий (в/к 90кг.). На третью ступень пьедестала поднялись Евгения Польшина (в/к 58кг.) и Деккушев Къанамат (в/к 90кг.)