Региональный турнир Липецкой области по ушу -саньда.
25 декабрь 2017 - 10:26

В Данкове 24 декабря 2017 завершился региональный турнир Липецкой области по ушу -саньда. В соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов и 5 команд из Липецка, Данкова и  Воронежа. Первое командное место у ГБУ ЛО ОК СШОР Данкова; второе командное место у Воронежа; третье командное место у Липецка. Бои получились красочными и богатыми на технические действия. Первые места завоевали: Шаталова Анфиса, Борзов Степан, Потапов Матвей, Золотарев Антон, Бодрых Трофим, Вялых Алина, Дьяконов Павел, Захарычев Сергей, Агеев Роман, Кожемякина Алина, Косоруков Владислав, Минакова Елизавета, Кривошеев Тимур. Вторые места заняли: Смольянинов Иван, Аносов Александр, Паринов Егор, Шаров Тимофей, Голдобин Никита, Шаров Константин, Олейников Матвей, Костерев Егор, Новикова Полина, Шелкунов Богдан, Голубева Полина, Павлова Карина. Третьи места заняли: Андреев Даниил, Черешнев Сергей, Пашовкин Егор, Морозова Полина, Карих Иван, Аносов Александр, Юзбеков Курбан, Шацкий Матвей. Были подведены итоги уходящего 2017 года по результатам которых  вручены именные кубки "Лучшим спортсменам года": Вялых Алине, Захарычеву Сергею, Дьяконову Павлу, Фалеевой Маргарите.

Спортсменов подготовили тренеры  Шаталовы Геннадий  и Артём.