Межрегиональный юбилейный турнир по кикбоксингу «ХХV Кубок Петра»
22 ноябрь 2023 - 11:43

С 16 по 19 ноября в Санкт- Петербурге проходил межрегиональный юбилейный турнир по кикбоксингу «ХХV Кубок Петра», посвященный памяти МС СССР А.И. Ягунова в дисциплинах «фулл-контакт» «лоу-кик», в котором приняли участие 17 субъектов РФ, более 450 спортсменов.

В командном зачете г. Липецк занял 2 место. В личном зачете наши спортсмены показали следующие результаты:
Победителями соревнований стали Митряхин Илья, Романов Никита и Ильичёв Игорь;

Ильичёв Игорь получил Кубок за лучшую технику!

Серебряными призерами стали Золотарев Максим, Алексеева Александра, Лещенко Станислав, Скрипкин Егор;

Бронзовые призеры - Коренев Вадим, Крашенинников Святослав, Степанова Юлия, Другой Лев.

Поздравляем спортсменов и тренерско- преподавательский состав: Кызыма Евгения, Тюрина Сергея, Кузнецова Сергея, Федькова Владимира, с успешным выступлением на соревнованиях.