Золотухин Кирилл победитель Всероссийских соревнований по боксу РФСО «Юность России»
22 октябрь 2023 - 15:50

С 15 по 22 октября в ст. Суворовская Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Юность России» Кубок памяти Ж. А. Никифорова-Денисова среди юношей и юниоров 16-17 лет. Соревнования являются отборочными к Кубку России.

Золотухин Кирилл стал победителем соревнований в весовой категории 60 кг. Кирилл провел все 5 поединков с победой. Три поединка закончил досрочно.

Кирил был признан лучшим боксером турнира и завоевал путевку на Кубок России. В полуфинале и в финале выграл у призеров России 2023 года.

Тренеры Арнаут Артём Алексеевич и Черников Геннадий Анатольевич.

Шамсиев Тимур в этой же весовой категории 60 кг занял 5 место. Тренер Масякин Альберт Евгеньевич