Лига Будущих Чемпионов
24 апрель 2023 - 15:06

Команда ОК СШОР Липецк стала Чемпионом третьего тура Лиги Будущих Чемпионов и увозит домой золотые медали!

Команда ОК СШОР после подготовки в «Форест парке» подошла к этому турниру в прекрасной форме.

• Первая игра с командой «Волки» Москва 55-15 в пользу ОК СШОР;
  • Вторая игра с Ногинск 22 55-5 также остается за Липчанами;
  • Третья игра с командой из Татарстана РСШ по регби 5-20 ОК СШОР;

От игры к игре юные регбисты прибавляли

• Четвертая уверенная победа надо «Соколами» Ступино 5-25
  • Полуфинальная игра с Пензенским Локомотивом была напряженный и снова мы побеждаем 10-20

В финальной игре команда ОК СШОР встретилась с хозяевами. Зеленоградским «Добровольцем». Проигрываем в первом тайме 5-0, к перерыву сравниваем и больше не даем противнику шанса! Постоянно владеем мячом и заносим еще три попытки, пропуская одну. Счет 10-20 в нашу пользу!

По итогам трех туров из 38 команд ОК СШОР Липецк в тройке лидеров получает бронзовые медали.