Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок Эльбруса»
6 декабрь 2021 - 12:06

2-6 декабря 2021 года в городе Нальчик прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок Эльбруса». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Воспитанники нашей школы достойно выступили в этих состязаниях. Так в копилке наших спортсменов одно золото, одно серебро и пять бронзовых медалей.

В весовой категории 37 кг Мария Ворошилина, проведя три поединка, поднялся на высшую ступень пьедестала, в весе 65 кг Аксенов Александр завоевала серебро. Третьими стали Коростелев Михаил (вес/кат 37 кг), Малахов Никита в весе 53 кг, Кирток Яна (55 кг), Попова Алина в весе 44 кг и Косая Ксения (вес/кат 37 кг) .

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Данила Хлопкова, Андрея Плетнева, Антона Вострецова и Владимира Мозлова.