Первенство ЦФО России по тхэквондо
1 апрель 2021 - 10:22

28-30 марта 2021 года в городе Рязань прошло Первенство ЦФО России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Московской, Владимирской, Белгородской, Калужской, Ивановской, Тверской, Костромской, Смоленской и др. областей страны. Воспитанники нашей школы представляли Липецкую область на этих соревнованиях. Так в копилке наших спортсменов четыре серебра и две бронзы.

В весовой категории 73 кг Владимир Колесников, проведя три поединка, уступил противнику лишь несколько баллов и поднялся на вторую ступень пьедестала. Наши девушки Шалухина Елизавета в весе 42 кг, Ольховская Алина весовая 44 кг и Рябинкина Диана в весе 46 кг завоевали серебренные медали. Бронзовыми призерами стали Наталья Прилепина (вес/кат) 49 кг и Мальцева Ульяна (вес/кат 52 кг).

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Данила Хлопкова, Владимира Мозлова,Андрея Плетнева, Антона Вострецова и Романа Машехина.