Первенство ЦФО России  по тхэквондо
1 март 2021 - 16:18

26-28 февраля в городе Рязань прошло Первенство ЦФО России  по тхэквондо среди молодежи до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов и 21 региона страны. Воспитанники нашей школы достойно выступили в этих состязаниях. Так в копилке наших спортсменов одно золото, два серебра и две бронзы.

В весовой категории 74 кг Илья Шустовский, проведя три поединка, поднялся на высшую ступень пьедестала, в весе 62 кг Софья Ефанова завоевала серебро, также Рябинкина Диана в весовой категории 46 кг заняла второе место. Третьими стали Белозеров Данил (св.87 кг) и Рябинкина Яна в весовой категории  62 кг.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Гревцева Юрия, Данила Хлопкова, Андрея Плетнева и Антона Вострецова!

Желаем дальнейших побед ведь впереди Первенство России  10-14 марта  в.Витязево Краснодарского края.