Кикбоксинг. Первенство ЦФО
8 февраль 2021 - 11:05

В городе Орле состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «К1» среди юношей и девушек 15-16 лет и юниоров и юниорок 17-18 лет.

Липецкую область на соревнованиях представили воспитанники ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва».

Победителем в весовой категории 71 кг стал мастер спорта Рауф МамедовДанила Ващенко одержал победу в весовой категории 60 кг и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Спортсмены прошли отбор на первенство России, которое состоится в городе Якутске в апреле 2021 года.

Уступив лишь победителям соревнований, бронзовыми призёрами стали Артём Гуцалов (в/к 57 кг.) и Сергей Ильковский (в/к 63,5 кг.).

Тренируют спортсменов Евгений Кызым, Владимир Парышев и Сергей Калмыков.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!