Борцу скучно не бывает!
26 январь 2021 - 18:52

23 января в городе Липецк на базе МБУ СК «Сокол» состоялось первенство Липецкой области по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены ОК СШОР отделения борьбы на поясах. Серебряными призерами стали Дремина Елена (в/к 46 кг.), Корниенко Софья (в/к 57 кг.), Гурова Александра (в/к 61 кг.) и Адизов Амаль (в/к 48 кг.). Третье место заняли Габбасов Деонисий (в/к 71 кг.) и Сальников Николай (в/к 110 кг.).

Тренируют спортсменов Ислам Ибрагимов и Александр Андрианов.

Спортсмены отделения вольной борьбы успешно выступили на этих соревнованиях. Победителями стали Плотников Артем (в/к 42 кг.), Сердюков Григорий (в/к 48кг.), Огонесян Гор (в/к 57 кг.), Конопкин Александр (в/к 60кг.), Луконин Данила (в/к 61 кг.), Трубицин Дмитрий (в/к 97кг.), Сукочева Дарья (в/к 53 кг.), Усачева Анастасия (в/к 61кг.).

Вторые места заняли Логунов Дмитрий (в/к 51 кг.), Пискунов Алексей (в/к 57 кг.), Алиомаров Абдулла (в/к 70 кг.), Киреев Данил (в/к 79 кг.), Гитиномагомедов Умар (в/к 92 кг.) и Ляпина Дарья (в/к 49 кг.).

Бронзовыми призерами соревнований стали Волков Никита (в/к 60 кг.), Смирнов Андрей (в/к 61 кг.), Тамоян Ширин (в/к 74 кг.) и Зямина Ангелина (в/к 46 кг.).

Тренируют спортсменов Александр Горелов, Юрий Грибанов, Сергей Конопкин и Михаил Перехожих.

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших побед и успехов!