Кубок города Москвы по кикбоксингу
7 декабрь 2020 - 17:08

C 3 по 6 декабря в городе Москва состоялся открытый Кубок города Москвы по кикбоксингу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 17-18 лет, юношей и девушек 15 -16лет.

Воспитанники Областной комплексной СШОР успешно выступили на этих соревнованиях.

Первое место занял Мамедов Рауф (в/к 71 кг.) в дисциплине «К1» среди мужчин.
Гуцалов Артем (в/к 57 кг.) завоевал серебряную медаль среди юношей в дисциплине «К1».
Ермилов Алексей (в/к 51 кг.) поднялся на третью ступень пьедестала среди юношей 15-16 лет в дисциплине «фулл-контакт».
Бронзовыми призерами соревнований стали Ващенко Данила (в/к 60 кг.) и Стрельников Дмитрий (в/к 81 кг.) среди юниоров 17-18 лет в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт» соответсвенно.

Тренируют спортсменов Кызым Евгений, Калмыков Сергей, Кузнецов Сергей и Парышев Владимир.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!