28 ноября 2020 г. в плавательном бассейне ГБУ ЛО «ОК СШОР» г. Липецка проводилось первенство ГБУ ЛО «ОК СШОР» по плаванию посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди мальчиков и девочек 2009-2010, 2011, 2012 гг. рождения и моложе.
По итогам соревнований были выявлены победители.
Комплекс - 200м, мальчики:
10-11 лет
1 место - Абдулов Виталий (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место - Меринков Иван (Тренер -Поленников Иван Иванович)
3 место - Верхоланцев Артём (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
9 лет
1 место - Ярцев Алексей (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
2 место - Курганский Денис (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
8 лет и моложе
1 место - Кирпич Глеб (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
2место - Абдулов Дмитрий (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
Комплекс - 200м, девочки :
10-11 лет
1 место - Фролова Ульяна (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место - Кривоносова Кира (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
9 лет
1 место - Костенко Светлана (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
Вольный стиль - 200м, мальчики:
10-11 лет
1 место - Акимов Пётр (Тренер - Поленников Иван Иванович)
2 место - Матвеев Максим (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
3 место - Мягков Данил (Тренер -Поленников Иван Иванович)
9 лет
1 место - Елесин Глеб (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
2 место - Сиваков Стефан (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
3место - Виврач Андрей (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
8 лет и моложе
1 место - Алёхин Савелий (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
2 место- Харчев Кирилл (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
3 место - Иванников Всеволод (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
Вольный стиль - 200м, девочки:
10-11 лет
1 место - Бердиева Дианна (Тренер - Поленников Иван Иванович)
9 лет
1 место - Хорева Елена (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место - Воронцова Мирра (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
8 лет и моложе
1 место - Асеева София (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
Брасс - 200м, мальчики:
10-11 лет
1 место - Алексеев Максим (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место - Дубравкин Артём (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
3 место - Фокин Никита (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
9 лет
1 место - Кузнецов Никита (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место - Козырев Дмитрий (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
3 место - Маринин Фёдор (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
8 лет и моложе
1 место - Камбулов Пётр (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
Брасс - 200м, девочки:
10-11 лет
1 место - Ревенкова Ольга (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место - Завгородняя Анастасия (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
3 место - Воронова Ирина (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
9 лет
1 место - Мягкова Василиса (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место - Пронина Софья (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
3 место - Игнатьева Эвелина (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
8 лет и моложе
1 место - Назарова Александра (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
2 место - Ивновская София (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
3 место - Хорева Кира (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
На спине - 200м, мальчики:
10-11 лет
1 место - Жданов Иван (Тренер - Крапивина Елена Валерьевна)
2 место - Берестнев Николай (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
3 место - ТимошеняТимур (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
9 лет
1 место- Семёнов Ярослав (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
2 место- Логинв Михаил (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
3 место- Ивлев Александр (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
8 лет и моложе
1 место - Рыбин Михаил (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место - Степанов Демид (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
3 место - Бондарев Егор (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
На спине - 200м, девочки:
10-11 лет
1 место - Антипова Тамила (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место - Видонкина Анастасия (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
3 место - Закалюкина Варвара (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
9 лет
1 место -Крышова Анастасия (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
2 место -Москалёва Кира (Тренеры - Каймонова Елена Владмировна и Кравчук Оксана Николаевна)
3 место -Гребенькова Мария (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
8 лет и моложе
1 место - Антонова Алина (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
2 место - Семёнова Диана (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
3 место - Черепахина Анастасия (Тренер - Кумановская Ольга Валерьевна)
Победители соревнований были награждены дипломами и кубками, призеры - дипломами.
Главным судьей соревнований была Кумановская Ольга Валерьевна - судья Всероссийской категории.
С полными результатами можно ознакомится в прикрепленном документе
Поздравляем тренеров и их спортсменов с победами!